Новости

Марго Робби продолжит играть Харли Квинн в обновленной киновселенной DC, утверждает инсайдер


Журналист и инсайдер Даниэль Рихтман сообщает, что Марго Робби продолжит играть Харли Квинн в обновленной киновселенной DC. Ранее сообщалось, что новое руководство планирует сменить всех актеров на ведущих ролях.

Получив в свои руки власть, Джеймс Ганн и Питер Сафран уже лишили Генри Кавилла роли Супермена и Бена Аффлека роли Бэтмена. Также под вопросом находится и Галь Гадот с Чудо-женщиной. А вот Марго Робби может и вернуться — до этого она сыграла клоунессу в двух частях «Отряда самоубийц» и «Хищных птицах».

Примечательно, что на съемках «Миссии навылет» актриса уже успела поработать с новым боссом — фильм ставил как раз Джеймс Ганн.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (9)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Thiefling
Собачка-неудачка
75
23.08.2023 08:57
Роль рыбная, что терять-то.
Jesusus3
Любознательный
72
17.08.2023 07:45
И будет она как Россомаха, Дедпул и Пауки со Стренджем гулять по мультивселенной
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
16.08.2023 23:54
Ну никого другого на Роль Харли я и не вижу... но за Генри обидно..
Nightyshar
Шериф GameGuru
70
16.08.2023 17:07
Она безусловно топ,но я думал они хотят что-то новенькое, да и как Марго не надоело
a.reivakh
Странствующий бард
63
16.08.2023 14:44
Там и Моммоа, вроде, остаётся...
Rachel
Непредсказуемый
75
16.08.2023 13:01
Барби Квинн. 👀
StreamThread
16.08.2023 19:06
Барбосса Квиннзель 😁
lamidex
Балабол
76
16.08.2023 12:38
Бен Аффлек в роли Бэтмена. А раньше он говорил - "лучше бы мне в утреннюю кашу на *** рали. Банк !" А потом решил - почему бы и нет. Круто. Марго Робби в роли Харли Квинн. Не так круто, но лучше, чем Леди Гага. Тем более у Марго это получится. Особенно после Барби. Отличная новость !

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?