Disney объявила, что в ближайшем будущем подписчиков сервиса Disney+, запуск которого состоится в ноябре, ждет перезагрузка множества популярных франшиз, таких «Ночь в музее» и даже «Один дома». И, если приключения Бена Стиллера в оживающем по ночам музее не обладают такой большой фанатской базой, то «Один дома» давно стал культовым, несмотря на множество низкокачественных direct-to-video продолжений. Поэтому новость о ремейке истории про потерявшегося Кевина Маккалистера расстроила многих поклонников кино.
Маколей Калкин, сыгравший в первых двух частях, вышел в Твиттер, чтобы показать, как на самом деле будет «выглядеть» обновленная версия «Один Дома».
This is what an updated Home Alone would actually look like. pic.twitter.com/sGj86933LA
— Macaulay Culkin (@IncredibleCulk) August 7, 2019
Неряшливый и сидящий в куче мусора Калкин понравился пользователям. В комментариях вспоминали различные цитаты из оригинальных фильмов, включая «Эй! Я ем всякую дрянь и смотрю всякую чушь! Ну, где же вы?» и «Оставь сдачу себе, ты грязное животное». Сам Калкин также попросил Disney позвонить ему.