Новости

Магазин по продаже порно-игр Nutaku хочет конкуренции со стороны Steam и EGS


В ходе Gamescom 2019 журналистам PCGamesN удалось поболтать с Марком Антуаном, вице-президентом известного в определенных кругах сервиса цифровой дистрибуции Nutaku, специализирующегося на играх для взрослых.

Марк похвалился лидирующими позициями Nutaku на рынке, рассказав о 130 миллионах посетителях ежемесячно, а также выразил грусть и печаль из-за отсутствия конкуренции как таковой со стороны других магазинов. Антуан даже надеется, что в Steam и Epic Games Store также начнут появляться игры для взрослых.

«Конкуренция — это не всегда плохо. Думаю, она откроет глаза игрокам по всему миру на индустрию, о которой они возможно и не слышали. Повлияет на популяризацию, и мы точно не против нее, пока они [другие магазины] будут следовать теми же принципами, что и мы»

Господин Антуан также недоумевал, что в индустрии достаточно лояльно относятся к насилию, но на игры о «большой и чистой любви» накладывают запреты:

«Взять киноиндустрию, например, на «Игру престолов», где полно наготы, есть инцест — вещи, которые неприемлемы даже для наших игр, а там они есть. Насилие совершенно приемлемо в играх, но почему не в играх для взрослых?»

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
мало ли мы ещё тратим деньги на солфеточки ручки дручалки, вагинозаменители, ***всуялки так ещё и покупаем хентай игры, не шик в круговороте сексшопов баблосиков)
KIll.sPeAk
3
24.08.2019 05:16
А законно это говно вообще?
Solidus
24.08.2019 12:59
Аниме говно, да)
Be READY
4
23.08.2019 20:21
Ну удачи им)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?