В Steam вышла «Игра года», если верить некоторым геймерам. DR LIVESEY ROM AND DEATH EDITION — это зубодробительный шутер под лютый фонк, в котором вам нужно управлять Доктором Ливси из «Острова Сокровищ».
«Вас ждет безумная резня, в конкурентной погоне за драгоценными призами, теперь для них ром и смерть это официально одно и то же. ЙОХОХО, 15 ЧЕЛОВЕК НА СУНДУК МЕРТВЕЦА!!»
Автор обещает, что вы будете сражаться с сотнями врагов, идя через множество уникальных биомов. Ваш путь, разумеется, будет сопровождать лютый фонк, прямо как в том самом меме.
Геймеры в полном восторге. Игра стоит всего 18 рублей и дарит невероятные эмоции. Рейтинг игры на момент написания данной заметки составляет 97%!
«Лучшие 15 минут моей игровой жизни и, определенно, самое лучшее вложение 18 рублей! Главное наденьте наушники прежде чем залететь в этот лютейший шутан!»
«Лучший шутер на советский мультфильм под лютейший фонк, однозначно 10/10».
«Вселенная Гарри Поттера и свежий Хогвартс Легаси с претензией на игру года могут брать метлу и смело у*****ь (уходить). 10 уверенных походок под фонк из 10 ХАХАХАХахахахахАХ».
«бенгер русского игропрома».
Ознакомиться с шедевром можно по ссылке.