Автоматическое обновление для GTA Online «Лоурайдеры» уже доступно для PlayStation 4, Xbox One и PC. В нем представлено самое крутое тюнинг-ателье Лос-Сантоса — автомастерская Бенни. Она расположена в Строуберри, к югу от шоссе Олимпик, и специализируется на особых модификациях лоурайдеров. Прокачать можно целый ряд моделей, в том числе две новые тачки — фургон Declasse Moonbeam (сидя в котором у задних дверей, можно стрелять из двуручного оружия) и Willard Faction.
Любую из шести машин можно модифицировать от и до — перекрасить, поставить гидравлику, заменить двигатель, руль, обода, шины, рычаги переключения передач, аудиосистемы и звуковые сигналы, установить фигурки в салон, таблички на заднее стекло, сменить номерные знаки и их держатели, а также многое, многое другое.
С выходом обновления «Лоурайдеры» для PS4, Xbox One и PC в GTA Online появится новое заведение, оказывающее услуги всем любителям модификации тачек Сан-Андреаса и округа Блэйн. Представляем вам автомастерскую Benny’s Original Motor Works — новую контору в центре Строберри, где вы сможете превратить свое ржавое корыто в мощный лоурайдер.
Посетите сайт Benny, перейдя по ссылке в вашем телефоне, и выберите один из шести доступных для модификации автомобилей, а затем пригоните эту тачку самому Бенни, чтобы он установил модификацию, дающую доступ к новым «фишкам» лоурайдера. Прокачивайте двигатель и воздушные фильтры, обивайте салон плюшем и кожей, выбирайте расцветку салона и дизайн приборной панели, или поставьте новое рулевое колесо и рычаг переключения передач. Оснастите свою машину гидравликой — чем мощнее насосы, тем выше она будет прыгать. И не забудьте поставить новые динамики и сабвуферы!
Непременно похвастайтесь тачкой перед знакомыми и друзьями. С помощью меню взаимодействия можно открыть двери машины, капот и багажник, включить двигатель, чтобы продемонстрировать неон, и заодно врубить свое любимое радио, находясь вне машины. Автошоу теперь выйдут на совершенно новый уровень!
И не пропустите звонки и СМС от Ламара: у него большие планы, и без вашей помощи ему не обойтись. Будет жарко, так что собирайте своих друзей, водителей и стрелков!
Заскочите в «Амму-Нацию» за малым ПП или мачете. Богатые и успешные также смогут наконец приобрести четвертый объект недвижимости, тем самым увеличив свой гараж и парк машин. Кроме того, вас ждет тонна новой одежды, новые прически и аксессуары, а также 3 новых вида режима «Противоборство» и многое другое.





