Новости

Лиам Хемсворт назвал The Witcher 3 «великолепной игрой для тех, у кого нет отношений, работы или других дел»


Новый исполнитель роли Геральта в сериале «Ведьмак» от Netflix признался, что играл в одну из игр серии — The Witcher 3: Wild Hunt. По словам Хемсворта, он прошел игру около восьми лет назад и остался под впечатлением, но отметил, что проект требует слишком много времени:

«Это отличная игра, если у тебя нет отношений, работы или других дел в жизни. Она действительно требует много внимания».

Актер произнес это с улыбкой, но часть геймеров, естественно, в ярости. Многие восприняли фразу как неудачную. В соцсетях обсуждают, что Хемсворт невольно намекнул: в The Witcher 3 играют только те, у кого нет личной жизни. Некоторые фанаты считают, что это просто шутка, другие — что актер не до конца понимает аудиторию франшизы.

— В «Ведьмака» играешь? Че, девушки нет что ли? В качалку бы сходил лучше.

Хемсворт также рассказал, что долго сомневался, прежде чем принять роль Геральта. Он подчеркнул, что является большим поклонником Генри Кавилла и его работы в первых сезонах: «Если бы я сам не был фанатом, я бы не согласился. Но я почувствовал, что могу дать персонажу что-то свое».

Четвертый сезон стал первым с участием Хемсворта и стартовал неудачно: по данным Netflix, просмотры упали на 50% по сравнению с предыдущей частью, а рейтинг на Rotten Tomatoes оказался самым низким за всю историю сериала. При этом сам Хемсворт не стал главной причиной критики — фанаты недовольны сценарными решениями и общим направлением шоу.

У нас, кстати, есть потрясающая рецензия от Егора Бабина на четвертый сезон «Ведьмака». Ознакомьтесь!

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (11)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
75
19.11.2025 04:27
ну все правильно сказал, игры очень много времени требуют, а рпг в открытом мире так вообще неприличное количество
Jarvis
Фейк Кодзимы
76
10.11.2025 16:35
Да, игра долгая, но она того стоит.
Нереварин
Собачка-неудачка
75
10.11.2025 16:19
Люди отпуска берут для таких игр. 😊
lamidex
Балабол
75
10.11.2025 15:10
Точно хорошая игра. Ещё не играл
tixiy_stalker
3
10.11.2025 13:46
У этого тора с алика, после съемок в дерьмаке, ничего из перечисленного не будет)...
GreekmaN
Избранный
76
10.11.2025 12:35
как я успеваю и работать,и я женат и воспитываю троих детей и ведьмака прохожу и кцд и кцд 2 итд?
Я вот тоже подумал, что у меня все из перечисленного Лиамом есть, но и Ведьмака и ККД и ККД 2 тоже вполне успевал))) Еще и учиться на новую профессию времени хватает)
Главное баланс)
GreekmaN
Избранный
76
11.11.2025 16:56
сто пудов!
Thanatos
Свидетель невероятного
24
10.11.2025 12:31
так-то можно тратить по 1-2 часа в день и пройти игру со временем.
нигде не написано, что ее надо проходить запоем.

вообще подобное можно про многие игры сказать, что надо много времени для их прохождения.
думаю ему не стоило "уточнять"
Wetgoose
GURU team
69
10.11.2025 12:05
кому надо на что-то пообижаться - всегда найдет, на что именно. не у всех есть 300 часов, чтобы пройти третьего ведьмака, иногда у людей бывают другие интересы в приоритете

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?