Разработчик инди-хита Lethal Company анонсировал новое обновление, способное ускорить как сбор металлолома, так попадание в неприятности. 25 июня (или даже раньше) в кооперативном хорроре для трудоголиков появится особое новшество — автомобиль. Пока что Zeekerss не спешит раскрывать, как именно будет работать транспорт. Впрочем, взамен объяснений разработчик показал достаточно красноречивый тизер грядущего патча:
На момент написания новости ролик собрал свыше 25 тысяч лайков и всего 62 дизлайка. В комментариях, помимо шуток про фильм «Драйв», фанаты хвалят как саму задумку, так и подход автора к добавлению нового контента в игру:
«Zeekerss никогда не подводит в выпуске качественного контента»
«Каждое обновление для Lethal Company кажется чьей-то причудливой идеей для мода, но это не мод, а официальный игровой контент. Как же я люблю этот подход».
«В следующем анонсе Zeekerss мог бы сказать: "Мы добавляем тележку для хот-догов, сигнальную ленту и тюленя, который плюется электрическими зубными щетками".
И я бы такой: "А? Ну ладно"».
«Честно говоря, это свидетельство того, что официальные обновления игры каким-то образом умудряются быть настолько уникальными и необычными, что даже моддеры не могут сравниться с тем, что за обновления выйдут на свет».
«Я: Ух, что же привнесет новое обновление. Это могут быть новые планеты, предметы или враги.
Zeeker: Г Р У З О В И К».