Новости

Кошмар перфекциониста. На геймпаде DualSense увидели кривые надписи


Тед Тимминс, геймдизайнер Far Cry 6, рассказал, что контроллер DualSense его очень беспокоит. Нет, дело не в новых фишках устройства, вроде адаптивных триггеров и вибрации. Внимательный Тимминс заметил, что логотип Sony смещен от центра, которым считается USB-C разъем, на 1 мм. Кроме того, надпись наклонена примерно на 1 градус, что перфекциониста Тимминса слегка раздражает.

«Логотип Sony на контроллере для PS5 смещен от центра примерно на 1 мм влево, а еще наклонен примерно на 1 градус, что беспокоит меня сильнее, чем должно. Я также доступен для вечеринок, где я смогу обеспечивать вас такими же занимательными беседами, как эта»

Журналист портала GameSpot написал о находке Тимминса заметку и показал своей геймпад. Его устройство можно описать не как «кошмар», а самый настоящий Ад перфекциониста. Ведь надпись Sony смещена еще сильнее влево.

Изображение сопровождается подписью: «совершенно неиграбельно».

Геймеры провели более внимательное расследование. Сделали замеры и поделились результатами в сети. Теперь они признаются, что мысль о кривой надписи будет преследовать их долгие годы.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Михаил Кольбус
GURU team
9
23.11.2020 13:08
я 11 лет покупаю ваши спички...
XHearTx
2
23.11.2020 01:48
*** ***ец просто...
N3crid
3
22.11.2020 00:46
Ну он ебанутый что ли?

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?