В сети засветился еще один короткий клип из Elden Ring. Журналисты VGC не знают, является ли этот кусочек частью недавней масштабной утечки, а может быть это совершенно новый материал. В одном они почти уверены — финансовые документы Kadokawa Corporation, владельца From Software, говорят о том, что игра выйдет до конца марта 2022 года.
Новый клип из Elden Ring опубликовали на 4chan, что уже не особо внушает доверия. Но портал VGC редко публикует непроверенную информацию, поэтому, раз они поделились этим материалом, то его стоит как минимум иметь ввиду. Посмотреть клип можно по ссылке.
Также в сети появились финансовые отчеты Kadokawa Corporation, головной компании From Software. Компания сообщает, что Elden Ring должна выйти в течение следующих 12 месяцев фискального года. Лучшим периодом, возможно, будет релиз этой осенью. Однако, инсайдеры уже несколько раз сообщали о том, что разработка Elden Ring идет очень медленно из-за пандемии. Игру уже несколько раз переносили.