В сети появилась очень тревожная информация. Как выяснили пользователи Твиттера, в этом году может не состояться ежегодный праздник огурца, проводимый в городе Суздаль. В этом стоит винить коронавирус и ограничительные меры, согласно которым во многих регионах России не рекомендуется проводить мероприятия с большим скоплением людей.
Об угрозе отмены праздника огурца сообщил пользователь @andronidze, который приложил к сообщению скриншот переписки с аккаунтом «Владимиро-Суздальского музея-заповедника» в ВКонтакте.
Мы молчали, когда у нас отобрали Е3. Молчали, когда отобрали Геймском. Но теперь молчать нельзя. pic.twitter.com/vZeOfKQsvI
— Сiль та гречка (@andronidze) June 15, 2020
Это известие очень расстроило фанатов Ильи Мэддисона. В прошлом году блогер выпустил двухчасовой фильм в жанре роуд-муви, в котором показал свое путешествие в Суздаль, где посетил праздник огурца. Поклонники Мэддисона и Виктор Зуев, составивший блогеру компанию в прошлом году, отреагировали на тревожные новости.
беда
— Viktor Zu (@tvoy_dead) June 15, 2020
сиквел лучшего авторского фильма прошлого года переносится...
— Emil Shaidullin (@Oramatniy) June 15, 2020
Про камышинский арбузный фестиваль тоже нет новостей, так плохо
— Братан Абонемент (@ShinyPuff) June 15, 2020