Новости

Королевская битва Black Ops 4 рассчитана на 80 и более игроков


Стали известны некоторые подробности режима Blackout — Королевской битвы Black Ops 4. Treyarch объявила, что в рамках бета-тестирования откроет доступ для 80 игроков, но студия рассчитывает, что «баттлрояль» сможет вместить и до 100 бойцов. 

Один из руководитель студии Дэн Бантинг заявил, что для разработчиков важно найти то количество игроков, при котором игровой процесс можно будет назвать идеальным. В рамках открытого бета-теста, который начнется 10 сентября, Treyarch планирует ограничить Blackout восьмидесятью игрокам, а в будущем посмотрит в сторону увеличения этого числа. Но самое главное, на что студия планирует обратить внимание — это отзывы игроков. Именно от них будут зависеть будущие изменения режима Королевской битвы, если таковые вообще потребуются.

Также стало известно, что Blackout предложит не только PvP перестрелки. Так как данный режим содержит в себе многое из предыдущих игр серии Black Ops, то игроки встретятся с зомби, управляемыми искусственным интеллектом. Больше подробностей мы узнаем из самого бета-теста, который начнется 15 сентября на PC. А 10 сентября в игру смогут войти владельцы PlayStation 4. Call of Duty: Black Ops 4 выйдет 12 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Мы уже поиграли в Black Ops 4 как на PS4, так и на PC и спешим поделиться своими наблюдениями.

Treyarch, скорее всего, расстроит часть ветеранов, так как в Black Ops 4 нет привычного геймплея. Однако по доступным возможностям в бета-тесте мы увидели достаточно, чтобы утверждать: своих фанатов игра точно найдет. Она гибка в тактическом геймплее и точно зайдет любителям догфайтов. Она использует старые идеи как серии, так и конкурентов, чтобы дать игрокам свежий опыт, а не только симпатично выглядящий ствол.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?