ОБНОВЛЕНИЕ #2
Итоги подведены, а сервис Random Result определил победителя, которым становится Серега Журавлев. Все остальные же получают поощрительные призы в виде 10% скидок в магазине Гамазавр, которые мы и разошлем завтра через личные сообщения. Поздравляем счастливчика и желаем всем остальным успеха в новых конкурсах на GameGuru.
ОБНОВЛЕНИЕ
Пришло время подводить итоги. Участников оказалось не так уж много, поэтому мы решили не включать нашу обычную субъективность и внести в список всех участников. Теперь мы скармливаем список финалистов сервису Random Result и ждем часа «икс». Ровно в 18:00 по московскому времени Random Result случайным образом выберет из этой десятки одного счастливчика — ссылка на его профиль будет отображена на той же странице, в блоке «Result» под списком финалистов.
ОРИГИНАЛ
Портал
GameGuru совместно с магазином игр «Гамазавр» приглашает всех желающих поучаствовать в творческом розыгрыше Pillars of Eternity, классической фэнтезийной ролевой игры от студии Obsidian Entertainment (Fallout: New Vegas, South Park: The Stick of Truth).
Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо проделать следующее:
- Пройти регистрацию на нашем сайте
- Остроумно ответить в комментариях под этой новостью на следующий вопрос: «Какая из классических cRPG, в которые вы играли, запомнилась вам больше других и чем именно?»
В следующий вторник, 24 марта, после 17:00 (МСК), команда
GameGuru отберет 10 самых оригинальных комментариев (одному пользователю разрешается оставить только один комментарий) и разыграет среди их авторов копию Pillars of Eternity. Розыгрыш будет осуществлен посредством сервиса Random Result, а победитель — выявлен ровно в 18:00 (МСК) того же дня. Комментарии, оставленные после 16:59:59 24 марта по московскому времени, рассматриваться не будут.
Кроме этого, все участники конкурса получат скидку в магазине «Гамазавр» в размере 10%.
Успехов!