Как водится, на вчерашних пресс-конференциях побывали не только многочисленные журналисты, но и разработчики игр. В частности, сам Хидео Кодзима (Hideo Hojima), который остался под большим впечатлением от презентации The Last of Us.
Чуть позже он написал в своем twitter-блоге: "The Last of Us, конечно, просто бесподобна. Это первый за долгое время проект, в который мне захотелось поиграть. И вообще, как создателю, все эта презентация мне не просто очень понравилась, но и вызвала некое чувство зависти. Даже появилось желание творить снова и снова. Спасибо вам за это!"
Сидевший рядом продюсер Metal Gear Rising: Revengeance Атсуши Инаба (Atsushi Inaba) добавил: "Не знаю, как эта игра управляется, но с точки зрения интерактивности это нечто потрясающее. Naughty Dog бесподобна."