Клифф Блезински анонсировал в Твиттере кое-что новое, но не все поняли, что именно. С тех пор как создатель Gears of War покинул игровую индустрию, он написал книгу, был продюсером бродвейского шоу и занимался чем угодно, но только не играми. Несколько раз он намекал, что может вернуться, но потом попадал на какой-то токсичный комментарий и говорил, что в индустрию больше ни ногой.
Однако 22 июня Блезински рассказал о работе над некоей новой IP (интеллектуальной собственностью). Геймеры, а также некоторые СМИ решили, что речь именно об игре. Но, как пояснил сам Блезински и внимательные читатели его Твиттера, работа ведется над комиксами или чем-то в этом духе.
«Новости: я официально начал сотрудничать с Алекс де Кампи и Санди Джарелл над новой IP. Это все, что пока могу сказать. Они оба прекрасные напарники!»
Авторы, с которыми скооперировался Блезински, работают над комиксами для Dark Horse, DC и ряда других крупных изданий.