Новости

Китайская Terminator 2 скопировала PlayerUnknown’s Battlegrounds


Интернет-публика еще в августе переполошилась из-за мобильной онлайн-игры Terminator 2. Проект китайских разработчиков имеет лицензию культового фильма Джеймса Кэмерона. Поэтому в этот раз жертвой стало не кино, а Playerunknown’s Battlegrounds. В китайской игре есть режим «Королевской битвы», один-в-один похожий на творение Брендана Грина. Геймплейное видео, вышедшее на днях, еще больше показывает масштабы плагиата.


От 24 до 48 игроков десантируются на землю. Находясь на открытом пространстве, 4 на 4 километра, они собирают припасы, убивают друг друга. Естественно, поля боя со временем сужается: чтобы победить, нужно оставаться в отмеченной зоне. В Terminator 2 есть разные средства передвижения, интерфейс, подозрительно похожий на Playerunknown’s Battlegrounds. И, разумеется, впечатляющая для мобильной сетевой игры картинка. С учетом столь масштабной карты.

Проект предназначен для двух платформ — iOS и Android. Тестирование королевского режима для смартфонов от Apple прошло в конце сентября. Игроки могут воевать в одиночку, дуэтами или отрядами.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Sam Bell
1
19.10.2017 19:31
Вообще не заморачивались ни над чем - и музыка, и визуал слизаны. И даже название!) ctrl+c - ctrl+v)
Stas The Hardcore
4
19.10.2017 16:56
Интересно, засудят ли?)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?