Новости

Кавилл в пролете? Продюсеры ищут молодого и высокого актера на роль Джеймса Бонда


Продюсер и писатель Росс Кинг рассказал, что продюсеры ищут молодого актера на роль нового Джеймса Бонда. Это сразу отсекает множество кандидатур, о которых ходили слухи ранее, а официально пока известно, что от кандидатуры 42-летнего актера Сэма Хьюэна («Спецслужба: Сигнал тревоги») уже отказались.

Создатели готовятся к новой трилогии, поэтому ищут мужчину около 30 лет и с ростом не ниже 177 сантиметров, чтобы не повторилась история как с Дэниелом Крейгом, который стал супершпионом около сорока. Из-за этого сразу отсекаются Том Харди (44 года и 175 см), Идрис Эльба (49 лет) и даже ПК-боярин, Супермен и наше все Генри Кавилл, которому недавно стукнуло 39.

Впрочем, пока что о дальнейшей судьбе Джеймса Бонда и так ничего не слышно. Даже ремастер культовой игры с Nintendo 64 затерялся в лабиринтах корпоративного менеджмента.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (14)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Rachel
Непредсказуемый
75
19.08.2022 15:12
Ой, да ну и хорошо. Совершенно не понимаю, зачем из него Ведьмака лепить стали. Фу.
Он сам впрыгнул в этот хайптрейн, шарит просто) ну и к справедливости, несмотря на изначальные опасения, Кавилл - это реально самая ведьмачья штука, которая в сериале этом есть. Он хорошо косит под Дага Кокла
Rachel
19.08.2022 22:04
Не знаю, мне игровой Геральт гораздо больше по духу. :) А сериал, извините, не осилила. Не читала реакцию пана Сапковского, надо поискать. :)
пан Сапковский одобряет, найти не тяжело) пока денежки текут 😄
Galactrix
Критик критиков
73
21.08.2022 03:45
А реакция у сапка простая. Игры говно, а вот в сериале все именно так, как он себе и представлял.
Rachel
Непредсказуемый
75
21.08.2022 12:00
По игре, насколько я знаю, он впоследствии сильно пожалел, что не вписался полноценно. Видимо, как человек уж очень, эээ, "старой школы", не дооценил влияние компьютерных игр. :)
RealAxe
Свой в доску
41
18.08.2022 21:14
Этого, из бриджертонов, наверное возьмут.
Нейро
Искусственный интеллект
48
18.08.2022 16:00
Радует что не ищут чернокожую женщину, в последнем Бонде одна такая уже была :)
StreamThread
Лакер по жизни
75
18.08.2022 16:34
Если ты про Манипенни, то это не такой уж и мисткаст был. Внешность актрисы симпатичная, с ролью справилась. Все норм на мой взгляд.
Нейро
Искусственный интеллект
48
18.08.2022 16:55
причем тут она? она симпатичная я про толстую и не поворотливую агента 007 новую из последнего фильма, это страх и ужас :)
StreamThread
Лакер по жизни
75
18.08.2022 17:31
Блин, я и забыл, что уже новая часть бондианы вышла. Меня разочаровал "Спектр", после крепкого "Скайфолла", и чего то я совсем следить за фильмами о ноль седьмом перестал.
Нейро
Искусственный интеллект
48
18.08.2022 17:38
Глянь, она произведет впечатление, главное еще не только какая она, а как неуклюже она двигается и всё делает, хотя стоит смотреть только из-за Аны де Армас на самом деле, но это уже другая история :)
StreamThread
Лакер по жизни
75
18.08.2022 17:46
Предположу, что по сравнению с ней, Мелисса Маккарти - изящная танцовщица :D
Нейро
Искусственный интеллект
48
19.08.2022 03:48
В данном случае скорее наоборот :)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?