Новости

Фанаты сделали ремейк Fallout New Vegas в Minecraft. Вы должны это увидеть!


Майнкрафтеры не перестают удивлять своими навыками строительства из кубиков. В этот раз энтузиасты воссоздали всю карту мира Fallout: New Vegas в Minecraft

Все текстуры были переделаны под новую стилистику, многие заимствованы из Fallout, плюс моддеры добавили блоки интерьера, мобов, перерисовали панель инвентаря и другое. Например, в видео можно заметить огнестрел и его модификации на верстаке, чего точно нет в оригинальной песочнице. В Пустоши герой отстреливается от гекконов, а в Нью-Вегасе провожают взглядом перерисованные големы в виде Йес-мэна.

Прокачка навыков, RPG-система и воссоздание фракций указывают на то, что перед нами новый ролеплей-проект по миру Fallout: New Vegas. Если вас заинтересовала перспектива побродить по кубическому Вегасу, а также вступить в ряды Новой Калифорнийской Республики или Легион Цезаря, то вы можете ознакомиться со всеми аспектами игры в активном Discord-сообществе. Как сообщают авторы, весь рп происходит через микрофон, и это обязательное условие игры.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (13)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
24.05.2023 08:11
Ремейк народной игры в народной игре.
Jonshadow
73
24.05.2023 04:24
Заморочились знатно.
GreekmaN
Избранный
75
22.05.2023 21:47
Лет 30 назад это был бы шедевр!
StreamThread
Лакер по жизни
75
22.05.2023 18:59
Небось еще вручную все воссоздавали. А можно было автоматизировать процесс. В движке FNV один метр равен 128 юнитам, и все привязывается к этому значению для подгонки. Например, интерьеры зданий целиком состоят из комбинируемых частей кратных 128, чтобы проще было стыковать. В Майнкрафте куб тоже можно трактовать как квадратный метр. Зная это, есть возможность воссоздать каждый объект из кубов (как префабы), получить координаты из Нью Вегаса и расставить по ним заранее подготовленные кубо-объекты.. Но что это я на сложно-моддерском 😁
Podbiowolf
Большой босс GG
75
22.05.2023 16:51
спасибо, но нафиг не нужно.
jytachi
4
22.05.2023 14:06
Получается замена fallout 76
lamidex
Надиратель задниц
75
22.05.2023 13:13
Cool
Wetgoose
GURU team
69
22.05.2023 12:47
я бы поиграл за робота-шара который летает по пустошам с включенным радио и завывает джооооонниии гиииитаааар
Коллега
Прошел LootGuru
70
22.05.2023 12:34
Мэдисон стримить это уже собирается ?
Trergfirestorm
Doom Slayer
67
22.05.2023 12:34
Бомбиссимо

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?