Новости

«Какого черта!?» Блогер открыл пердеж-банку Amouranth и понял, что секси-стримерша не пукает бабочками


Сексуальная стримерша Amouranth, как и некоторые другие ее коллеги по Twitch-цеху из категории ASMR, знает, что увлеченный фанат готов купить все что угодно. Например, водичку из ванны, в которой купалась стримерша, или банку, в которую та пукнула. В свою очередь блогеры знают, что если что-то продается, это можно протестировать и монетизировать путем выпуска ролика с впечатлениями. Так поступили некоторые ютьюберы, которые приобрели пердеж-банку Amouranth.

Одному из них не повезло (или повезло?) — его банка оказалась без запаха. Moistcr1tikal открыл банку и ничего не почувствовал. «Она нас развела!» — заявил расстроенный блогер. Он также предположил, что девушка на самом деле и не пукает в банки, а просто продает их, утверждая, что они с запахом. Как оказалось, это не так. Блогер Mizkif пригласил друзей, чтобы они протестировали продукцию девушки. Пять мужчин решали, кому выпадет честь. Когда парень открыл банку, он воскликнул: «Какого черта! Она реально туда пукнула!». Однако выяснилось, что запах испаряется очень быстро. «У тебя реально есть только одна попытка» — расстроенно заявил парень.

Похоже, если Amouranth промедлит или неаккуратно закроет банку — запах испаряется. Так что, возможно, покупатели просто покупают пустую банку. Которая, между прочим, стоит 999.99 долларов.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Джексон
7
22.03.2022 00:49
ахахаха что блин?

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?