Новости

Как изменилась Cyberpunk 2077 после выхода патча 1.1


CD Projekt RED выпустила первый крупный патч для Cyberpunk 2077. Однако результаты разочаровали многих игроков — в социальных сетях довольно много сообщений о багах. Например, у кого-то появился странный глитч с Такэмурой. Он может позвонить главному герою и молчать, но при этом геймер потеряет возможность делать вообще что ли либо, кроме ходьбы.

Энтузиасты уже провели сравнение производительности Cyberpunk 2077, сопоставив геймплей версии 1.06 и 1.1. Изменения оказались незначительны. Некоторые СМИ сообщали, что данный патч является лишь основой для более серьезных работ, которые авторы проведут в патче 1.2. Сами разработчики сделали акцент на том, что они улучшили алгоритм, по которому память использовалась системами персонажей, взаимодействия с миром, навигации, внутриигровых видеороликов (новостей и телепередач), растительности, лазерных эффектов, мини-карты, устройств, ИИ, уличного движения, разрушения окружения, использования видеокарты. А это не так сильно влияет на производительность, текстуры, тени и прочее, что заметно глазу.

Сравнение версии для Xbox

Сравнение версии для PlayStation

Сравнение версии для ПК

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Escobar
2
25.01.2021 00:40
Ух ***...
Crusher
2
24.01.2021 03:09
Правильно говорили, что еще тонна патчей понадобится.
Demonizer
1
24.01.2021 00:13
Грусть и пичаль.
Kir8895
1
23.01.2021 21:47
По-моему ***а не поменялось.
Sairus001
35
23.01.2021 16:07
Производительность игры не повысилась как копы были тупыми так и есть. Лагающая машина с переворотом на крышу никуда не делась. Что они там пропатчили?

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?