Новости

Как в старые добрые: состоялся релиз Aion Classic в России


На Фогейме состоялся долгожданный для всех фанатов корейских MMORPG релиз: 6 сентября открылись сервера Aion Classic

Aion, ММОРПГ от NCSoft, впервые появилась в России в далеком 2009 году и завоевала сердца многих геймеров. Игра сочетала в себе особенности разных представителей жанра: PvP и PvE контент, квесты и гринд. А также имела свои характерные черты, такие как механика полетов.

Aion Classic работает на версии 1.9 и дает возможность погрузиться в ту самую атмосферу классических ММОРПГ, но с некоторыми современными механиками. Благодаря этому знакомство с игрой должно стать комфортным даже для тех, кто раньше никогда не слышал об Aion. Кроме того, в Aion Classic игроков ждут события, костюмы и обновления, которых нет в актуальной версии. Так, чтобы геймерам было не скучно, авторы добавили боевой пропуск с наградами и ежедневные, а также еженедельные испытания.

Игра дружелюбна к новичкам и не требует чтения бесконечного числа гайдов и инструкций для прокачки персонажа до высоких уровней. Помимо этого, в Aion Classic сохранена таргетная боевая система, которая делает сражения приятными и доступными каждому геймеру.

Отличительная особенность Aion Classic — гибридная модель распространения. Каждый пользователь может играть в эту ММОРПГ абсолютно бесплатно 1 час в день без ограничений. Чтобы получать полный опыт (например, заниматься собирательством, торговать, поднимать крутой шмот), нужно приобрести специальный предмет «Энергия Сиэли» на 30 или 90 дней по цене 699 или 1990 рублей соответственно.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (9)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
lamidex
Надиратель задниц
75
11.09.2023 15:24
Жутко не охота такими играми заморачиваться
Himmer
Свой в доску
41
11.09.2023 14:57
да, в свое время была неплохой игрой)))
Elindorn
GURU team
32
11.09.2023 13:45
Оригинальный айон, кстати, в свое время действительно был огонь. При всей своей сложности и хардкорности. Не уверен, что он шибко актуален сейчас, но тогда точно было ок.
StreamThread
Лакер по жизни
75
11.09.2023 21:08
Хардкорность случаем была не потому что у авторов не получалось поправить фундамент первого Far Cry, на движке которого тогда базировалась игра? )
Нет) Хардкорность была в том, что это корейская дрочильня в основном понимании этого термина. Сдох - получи -10% опыта от уровня, которые ты часа 4 фармил. Ну и точки на +10, конечно же.
Коллега
Прошел LootGuru
71
11.09.2023 12:55
ГГ тим могла бы такую рекламу на стрим взять и вечерами по 2 часа в коопе играть.
Коллега
Прошел LootGuru
71
11.09.2023 12:51
4 дня ддосили старт, невозможно было играть, серваки лежали.
Нереварин
Собачка-неудачка
75
11.09.2023 10:49
Что можно успеть за один час?
EvilDude
Король-лич
36
11.09.2023 09:06
Хорошая реклама

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?