Новости
Just Cause появится уже осенью
18.05.2008
Eidos готовит к релизу в четверг сразу две демо-версии игры: для X360 и ПК. Вторая будет включать в себя одну одиночную миссию на острове, специально созданном для демо-версии.
Небольшое государство Южной Америки ожидает крупной поставки оружия массового поражения. Миссия Рико – не допустить сделку, чтобы предотвратить катастрофу мирового масштаба.
Just Cause дает игроку полную свободу. Вы можете заключать различные союзы, альянсы с торговцами наркотиков и прочее. Кроме того, в игре существует многопользовательский режим, где игроки могут сражаться друг с другом на огромном острове.
Версии для консолей и для ПК будут абсолютно одинаковыми по размерам и количеству миссий. По сообщению разработчиков, остров, на котором происходят действия игры, огромен. Его можно пробежать из одного конца в другой за сорок минут, при этом, не выполняя ни одного задания.
Игра обещает быть интересной и захватывающей. Подтвердит ли Just Cause ожидания Аvalanche Studios и игроков, узнаем в четверг.
Релиз же полной версии игры состоится осенью 2006 года.
![]()
Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru
Игры в материале:
Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Популярные материалы