Новости

Инструктаж по бета-тесту Tom Clancy's The Division


Бета-тестирование современных игр — это вам не фунт изюму! Ради того, чтобы помочь разработчикам доделать проект игроки даже деньги за него заранее отдают, предзаказы совершая. Ведь быть бета-тестером — очень почетно. Гораздо более почетно, чем быть МСМК или иметь титул «Снежный барс». Но быть тестером — трудно. Настолько трудно, что создатели некоторых игр уже руководства по выживанию в тестовых условиях выпускают:


Бета-тестирование Tom Clancy's The Division приближается! В этом ролике, мы поговорим об основах игры, чтобы вы смогли выжить во время бета-тестирования.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Grombox81
1
28.01.2016 09:33
Сколько игроков может находится в Тёмной зоне ?
Grombox81
1
28.01.2016 08:55
Мягко стелят.... но это же Юбисофт. Лягушатники такие стрёмные... и юплей у них стремный). Кастом оружия конечно убогий. Хотя для аркады пойдет.
wanya87
1
28.01.2016 01:06
Ни чего против консольщиков не имею но вы меня извините они что слабоумные что им надо в игре говорить что надо делать? Они б ещё конференцию по скайпу провели и к каждому тестеру по работнику тех поддержки прикрепили чтоб те им слюни подтирали.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?