Новости

Инопланетяне захватывают Землю под Rammstein в трейлере Destroy All Humans!


THQ Nordic анонсировала три игры за три дня, как и обещала ранее. К обновленной версии SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom и Darksiders Genesis присоединился ремейк первой части культовой серии Destroy All Humans!

Как и оригинальная игра 2005 года, ремейк будет пародией на Холодную Войну и страшные сказки о нашествии инопланетян. Экшен перенесет игроков в 1959 год. Управляя одним из инопланетян, игроки должны собирать ДНК людей, чтобы продолжить процесс клонирования, а также найти сородича главного героя. Смотрите анонсирующий трейлер под Rammstein — Ich Will.

Ремейк Destroy All Humans! выйдет в 2020 году на PC, PS4 и Xbox One. В игру добавят вырезанную из оригинала миссию с «Зоной 42».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Cooper
4
07.06.2019 23:02
Помню-помню эту игру.
Тотошка
08.06.2019 13:55
Да, классная тема была.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?