Новости

In Fear I Trust вышла на РС


Фирма «1С» совместно с Black Wing Foundation рады представить хоррор-приключение от первого лица In Fear I Trust. Вышедшая ранее на мобильных платформах и хорошо принятая критиками, игра доступна в Steam с сегодняшнего дня. Исследуйте жуткие места, решайте загадки и раскройте мрачную правду, стоящую за тайным советским экспериментом.

In Fear I Trust – это психологический триллер от первого лица, в котором главный герой, Николай, просыпается в маленькой дурно пахнущей камере. Почти в полном беспамятстве вам предстоит сбежать из заброшенного разрушающегося здания, находящегося где-то в самом центре Советского Союза, преодолеть множество преград, разрешить хитроумные загадки, и, наконец, получить ключевые вещи, которые смогут пролить хоть чуточку света на мрачную тайну, окружающую «научный» эксперимент, где вы – Пациент №17.

С помощью функции «Ретро-зрения» вы сможете заглядывать за грань физического мира. Эта уникальная способность через проблески прошлого позволяет вам видеть важные подсказки и дает ключи к разгадке. Несмотря на это, вам предстоит преодолеть длинный и зловещий путь восстановления памяти, и установить собственную личность.

Особенности In Fear I Trust:

  • Получивший признание критиков психологический триллер, разработанный на движке Unreal Engine
  • Повествование с полноценной голосовой озвучкой
  • Используйте функцию «Ретро-зрения», чтобы увидеть скрытые подсказки и решить загадки
  • Исследуйте жуткие места и раскройте все секреты, стоящие за тайным советским экспериментом.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?