Новости

Илон Маск провел тренировку с противником Капитана Америка — бойцом Жоржем Сен-Пьером


Илон Маск продолжает тренироваться к бою против Марка Цукерберга. Неизвестно, пройдет ли поединок на самом деле или это просто пиар-кампания. В любом случае миллиардер отлично проводит время и приводит себя в форму в компании крутых людей. 

3 июля Маск провел очередную тренировку с ученым Лексом Фридманом, к которому также пришел в гости Жорж Сен-Пьер, профессиональный боец, чемпион UFC и человек, который колотил сразу двух Капитанов Америка (но, конечно, в итоге проигрывал). Впервые Сен-Пьер появился в фильме «Первый Мститель: Другая война», а не так давно он засветился в сериале «Сокол и Зимний Солдат».

Илон Маск провел тренировку с противником Капитана Америка — бойцом Жоржем Сен-Пьером

Все остались довольны проведенной тренировкой. Сен-Пьер написал, что без него суммарное IQ всех, кто запечатлен на фотографии, равен 1000. Маск заявил, что он сделал вывод из тренировки: ему нужно больше тренировок.

Жорж Сен-Пьер против Капитана Америка

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
lamidex
Надиратель задниц
75
05.07.2023 14:41
слишком круто если поединок состоится
Пеший gamer
Не такой как все
62
04.07.2023 20:35
Блин. Как можно давить лыбу в преддверии разбитого лица, когда тебе за полтосик?!
Galactrix
Критик критиков
73
04.07.2023 15:34
На билетах можно денег поднять не хило :)
Allan Corvis
19
04.07.2023 10:47
Они не доедут до места встречи 200 км, развернутся и уедут, согласно плану.
StreamThread
Лакер по жизни
75
04.07.2023 10:16
У Маска есть план. Он реально готов битве с Цукербергом, потому что в случае своего поражения он всучит ему Твиттер.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?