Новости

Илон Маск отобрал у всех галочки в Твиттере, но Тим Шейфер «сделал» свою и теперь «опасается» бана


Создатель Broken Age, Grim Fandango, Monkey Island, Psychonauts и других легендарных квестов Тим Шейфер продолжает развлекать поклонников не только своими играми, но и глупостями в Твиттере. Недавно Илон Маск «отобрал» синие галочки верификации у всех, кто отказался платить за подписку Twitter Blue. Таким образом без подтверждений остались, например, официальные аккаунты PlayStation, Тома Хендерсона, New York Times и, конечно же, Тима Шейфера. Чуть позже Маск рассказал, что лично выдал галочки некоторым знаменитостям, среди которых Стивен Кинг, баскетболист Леброн Джеймс и другие.

Впрочем, знаменитому геймдизайнеру галочки с легкой руки Маска не досталась, и он решил взять ситуацию под контроль. Поскольку у Шейфера «нет лишних восьми долларов» (похоже, разработчикам игр для Game Pass живется очень непросто), он смастерил галочку собственноручно. Единственная проблема состоит в том, что за такой лайфхак его забанят, уверен Шейфер.

«Окей, у меня нет лишних 8 долларов, так что я взял эту версию за 95 центов».

«Окей, у меня нет лишних 8 долларов, так что я взял эту версию за 95 центов».

Впрочем, Илон Маск по привычке сдал назад и поставил Тима в неудобное положение. Буквально сегодня в Твиттере раздали галочки верификации и подписку Twitter Blue всем, у кого более одного миллиона подписчиков. Странность ситуации в том, что это коснулось даже умерших знаменитостей вроде Честера Беннингтона.

Шейфер на это отреагировал отрицательно:

«Нет, он не верифицирован и я этого не делал >:(». Надпись на изображении: «Аккаунт верифицирован и подписан на Twitter Blue».

«Нет, он не верифицирован и я этого не делал >:(».
Надпись на изображении: «Аккаунт верифицирован и подписан на Twitter Blue. Нажмите сюда, чтобы узнать больше».

Вот теперь, когда у Шейфера аж две галочки верификации, его наверняка забанят. Поддержать друга в реплаи пришли создатель Mortal Kombat Эд Бун и Элайджа Вуд.

«Возможно, тебе просто нажать на "узнать больше"... Попробуй перейти по ссылке». «Я перешел и вот, что там было». *скидывает ужасно мигающую GIF* «Теперь у меня болят глаза».

«Возможно, тебе просто нажать на "узнать больше"... Попробуй перейти по ссылке».
«Я перешел и вот, что там было». *скидывает ужасно мигающую GIF* «Теперь у меня болят глаза».

«Я тоже этого не делал!» «Это как с Баффи, которую вернули в наш мир без ее одобрения. "Я была в таком мирном месте..."».

«Я тоже этого не делал!»
«Это как с Баффи, которую вернули в наш мир без ее одобрения. "Я была в таком мирном месте..."».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (12)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Toplli
Миллионер
75
24.04.2023 09:29
Переиграл и уничтожил.
GreekmaN
Избранный
75
24.04.2023 07:19
А что такое твиттер?)))
Это как свитер но твитер 😅
Trergfirestorm
Doom Slayer
67
24.04.2023 03:32
😀
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
24.04.2023 03:19
он был гением
Rachel
Непредсказуемый
75
24.04.2023 00:41
Детский сад.
Podbiowolf
Большой босс GG
75
23.04.2023 21:08
Маск опять натворил какой - то дичи.
Tumsfestival
GURU team
54
23.04.2023 17:49
Так грустно от того, что тема с чертовыми галочками такая важная для всех, кто сидит в этой сраной помойке.
Shtein
23.04.2023 20:00
ПИПОЛ А ГОИНГ ТУ ДАЙ!!!1
Tumsfestival
GURU team
54
23.04.2023 20:04
Пердечный сриступ получат, кошмар.
Shtein
23.04.2023 20:19
максимальный
плюсь ещё это литерали эгэйнст фридом оф спич!)))
StreamThread
Лакер по жизни
75
23.04.2023 17:42
Почему бы Тиму не добавить еще третью галочку. Гулять так гулять )

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?