Новости

«Игромир 2014»: день второй


Второй день оказался ожидаемо не менее насыщен, чем первый. Во-первых, мы вновь посмотрели массу интересных проектов. Начали день мы со знакомства с Far Cry 4, где узнали многое об охоте, кооперативных возможностях, сексуальной ориентации Паган Мина и истории главного героя. Затем настало время посещения забавного проекта про кроликов от Ubisoft и блокбастера Mortal Combat X.

Много мы уделили времени и сетевым проектам. Вас ждут подробные интервью по Black Desert и Skyforge, а также знакомство с новым кооперативным испытанием в Warface. Также стоит отметить крайне интересную встречу с тремя звездами Игромира – группой косплея по «Ведьмаку». Теперь мы знаем, что сногсшибательная Трисс на самом деле доктор, великолепная Йеннифер играет в видеоигры, а очаровательная Цири — глава модельного агенства. Обо всем этом читайте на GameGuru. Пока же предлагаем вам несколько фотографий со второго дня:

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (13)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
А че, лапать нельзя?! Вот шлюхи! ГРАААААРРРРР!!!!11
AlekS СoNNoR
Свидетель невероятного
14
06.10.2014 20:52
Причем здесь совок?
Windy
1
06.10.2014 05:30
Хосспаде какой жутчайший совок в комментариях. А девушки заслуживают того, чтоб ими любовались.
Big Daddy
1
05.10.2014 21:47
Тян не нужны.
Выбрать себе монашку можно только в том случае, если вы развратный настоятель монастыря... а за попытку покусится на даму в парандже просто открутят и голову и головку ;)
Кто-то против сисек? забанить бы...
Bubble
1
04.10.2014 21:25
Давайте, ребята! Не терпится получить подробный отчет, все звучит многообещающе!!!
Elindorn
GURU team
32
04.10.2014 20:16
Объясняю) Нас было на выставке довольно много. Но приоритетных задач было гораздо больше. Видео по "игромиру" можно найти достаточно много, поэтому мы решили сконцентрироваться на текстовом и фото контенте. После окончания выставки вас ждет огромное количество материалов по самым разным играм, интервью с самыми красивыми моделями "Игромира", подробный фотоочет со всех дней выставки, а сегодня выставку буквально сотрясало от раздачи GameGuru Awards. Вот этим мы занимаемся. А вы из-за видео переживаете)
malaxow.e
1
04.10.2014 18:54
Попросите пацана он вам видео снимет на телефон ,любого , скажите помоги мальчик у дядей проблемы
Artas86
6
04.10.2014 16:40
Почему без видео обзора??? Гуру как так?

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?