Новости

Игра по новым «Охотникам за приведениями» выйдет 15 июля



Слух,
появившийся еще в конце января, подтвердился: игра по мотивам нового фильма «Охотники за приведениями» выйдет на PS4, Xbox One и РС 15 июля, в один день с премьрой фильма. И, судя по тизерному ролику, будет она кооперативным аркадным экшеном с изометрической перспективой. И с новыми героинями (и героями, если только коренастый коротышка в видео — не бородатая женщина из цирка), а не командой из старого фильма, на что надеялись многие фанаты:






События игры развернутся после финала сюжета нового фильма, когда Нью-Йорк подвергнется очередному нашествию паранормальной жути, с которой и предстоит сразиться новым героям, недавно вступившим в ряды «Охотников за приведениями».





Одновременно с запуском «большой» игры свет увидит Ghostbusters: Slime City — приложение для iOS и Android с асинхронным мультиплеером.






insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?