Новости

Игра бывшего анимационного директора DreamWorks Ghost of a Tale выйдет в марте


Лионель Галлат объявил дату релиза собственной Action RPG Ghost of a Tale. Игра выйдет 13 марта на GOG, Steam и Humble Bundle. По сюжету игроки возьмут на себя роль мышонка министреля Тило, которому суждено отправиться в опасное приключение на обитаемый крысами остров. Разработчик обещает 8-10 часов игры без выполнения побочных заданий и почти вдвое больше, если игроки захотят исследовать Ghost of a Tale полностью. Всего в игре будет 60 квестов, множество NPC и оригинальный сюжет.

Основной фишкой станет визуальная составляющая. Игра создается на Unity Engine, о графических возможностях, которого мы уже не раз писали.

По факту, Ghost of a Tale — это проект одного разработчика. Лионель Галлат ранее работал анимационным директором в DreamWorks и Universal Studios, где успел принять участие в создании таких фильмов, как «Принца Египта», «Дорога в Эльдорадо» и «Подводная братва». Галлату помогали несколько людей с составлением истории, музыки и маркетингом, а также собранные 48 тысяч евро через краудфандинг.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Играть
Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Messodar
1
27.02.2018 14:32
Скрин из домика такой уютный и тёплый :3
42gamingchannel
1
27.02.2018 12:18
Дорода в эльдорадо - исправьте ребята :)