Новости

И смех и грех. Мошенники взломали канал разработчиков Abandoned в YouTube и просят деньги за предзаказ


Разработчики Abandoned вышли на связь с геймерами. Но вряд ли так, как они хотели бы выйти. Blue Box сообщила, что мошенники взломали аккаунт студии в YouTube. Какие-то негодяи рассылают подписчикам письма с предложением оформить предварительный заказ. Разработчики просят не вестись на просьбы, никуда не нажимать и, конечно, не переводить деньги.

«Будьте осторожны: канал Blue Box Game Studios был взломан. Мы стали получать множество сообщений, что они получили электронные письма с предложением оформить предзаказ. Не открывайте письмо и не переводите деньги, это не мы!»

В сети уже отметили, что разработчики, мягко говоря, какие-то неудачники. Кроме того, геймеры зло заявили, что Blue Box такие же мошенники, как те мошенники, что их взломали.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
01.02.2022 09:56
Перехайпили с игрой. Теперь не знают, как выкрутиться.
Хлыст
3
30.01.2022 18:20
Ясно-понятно. Не жопа так голова. Ждем очередной новости об очередном переносе.
Crusher
31.01.2022 09:47
я думаю игра вообще не выйдет, слишком затянувшийся pr-бред, даже если там реально за всем стоит шишка уровня кодзимы.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?