Новости

Хардбасс-шутер и одержимые ягнята: что показала Devolver Digital на своей безумной презентации


Devolver Digital уже пять лет как славится тем, что делает самые безумные презентации игр. В этот раз трансляция, называемая «маркетинговый отсчет до маркетинга», проходила с приглашенной звездой — геймдизайнер Гоити Суда изображал обезумевшего робота. При этом за все 25-минутное шоу показали всего 4 игры:

Роуглайк-экшен Cult of the Lamb про одержимого ягненка представили давно, поэтому в этот раз ограничились новым трейлером. Игра выйдет 11 августа, предзаказ в Steam уже доступен за 699 рублей;


Необычный хардбасс-шутер Anger Foot заставит игроков выбивать двери подо что? Да, под хардбасс. Рады, что этот музыкальный жанр все еще популярен и будет популярен в 2023 году, когда и планируется релиз. У игры пока есть лишь страница в Steam.


На фоне двух предыдущих игр безобидно смотрится The Plucky Squire — адвенчура про вырвавшегося со страниц детской книжки рыцаря. Выйдет в 2023 году на ПК и консолях, страница в Steam также появилась.


Напоследок показали Skate Story — адвенчуру про скейтбордиста-демона, сделанного из стекла. Игроку предстоит сбежать из загробного мира, для чего нужно делать трюки, но падать нельзя — герой же из стекла. Как будто Гоити Суда и делал, ей-богу. Выход в 2023 году, страницу в Steam уже завели.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
68
23.09.2022 00:44
ягнята топ получидись кста
Nightyshar
Dungeon Master
69
12.06.2022 09:49
Странно что так мало игор
Galactrix
Критик критиков
73
10.06.2022 19:29
У Деволверов, как всегда, тупо лучшее шоу!

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?