Новости

Graveyard Keeper заработала миллион долларов за первые сутки


Российская студия Lazy Bear Games стала миллионером за один день благодаря релизу Graveyard Keeper. Руководитель издательства TinyBuild Алекс Ничипорчик сообщил, что за одни сутки после выхода в Steam кладбищенский симулятор заработал миллион долларов. Предыдущий проект студии - симулятор уличного бойца Punch Club, достиг этой отметки спустя неделю после релиза. 




Graveyard Keeper рассказывает о бородатом мужчине, попавшем в средневековье после автокатастрофы. Новым офисом для героя стало кладбище, где он вынужден его обустраивать и следить за упокоенными.

Релиз игры состоялся 15 августа на PC и Xbox One.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XHearTx
2
18.08.2018 23:57
Лям за такую шнягу? Остановите планету.
ты играл в неё ? или из серии "не читал, но осуждаю". игра сделана на уровне, если сравнивать не с топовыми проектами типа gta или серией total war. но здесь есть своя атмосфера, интересный геймплей, и своебразный юмор. для мира инди-игр это вполне достойный представитель.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?