Новости

Градостроительный симулятор Constructor Plus выйдет в феврале


Долгожданный градостроительный симулятор Constructor Plus обзавелся датой выхода. Вернуться в золотую эпоху тайкунов игроки смогут 15 февраля, когда игра поступит в продажу на Nintendo Switch или 28 февраля, когда строить можно будет уже на PC, Xbox One и PS4. 

Новая версия унаследует фирменный юмор прославленного оригинала и сможет похвастаться множеством новых материалов. В Constructor Plus вы найдете новые здания, новых вредителей, новые игровые режимы и даже новые планеты. При этом впервые независимый разработчик предлагает обновить уже имеющуюся у вас копию Constructor HD до версии Plus. 

Издатель очень уверен в успехе игры и не боятся конкуренции ни с кем. 

«Мы счастливы представить долгожданное продолжение нашей стратегии как ее давним фанатам, так и новому поколению игроков, — говорит исполнительный директор компании System 3 Марк Кэйл. — Мы приготовили невероятное количество новых материалов, так что нам не нужны никакие дополнительные ухищрения, чтобы обойти конкурентов».

Constructor Plus поступит в продажу 15 февраля на Nintendo Switch и 28 февраля на Xbox One, PlayStation 4, PC (Steam) и Mac OSX.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?