Новости

«Говнюки и паства». Инсайдер рассказал об изменениях в DICE, а Антон Логвинов дал жесткий комментарий


Как сообщает авторитетный инсайдер и журналист Том Хендерсон, EA намерена реформировать DICE, разогнав большую часть сотрудников и набрав на их место новых людей. И хотя причина такого решения не сообщается, совершенно очевидно, что на такой шаг компанию толкнул прохладный прием Battlefield 2042.

В стороне не остался самый известный игровой журналист России Антон Логвинов, обвинивший во всем токсичных геймеров и сравнивший ситуацию с хейтом в адрес CDPR и Cyberpunk 2077.

Между тем, завтра разработчики выпустят обновление, исправившее ряд ошибок. Вместе с этим они пообещали выкатить следующее и более масштабное в начале декабря, а также подумывают над выпуском третьего в начале следующего года.

Впрочем, в свете всей вышеописанной ситуации, их планы вполне могут поменяться.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
06.12.2021 05:54
За что люблю продажного салогвинова, так это за ролфы. Он ведь реально думает, что Патриарх, а нормальные люди ржут с него постоянно. Мистер 12 из 10. Ведьмак от игрожура.
DedushkaZedd
Король-лич
49
24.11.2021 21:45
Мне конечно тоже за Редов после КП было обидно (но как по мне, там забрасало куда основательнее, вообще по всем фронтам и без разбора, и многое объективно было несправедливо по наитию сказано, особенно с учетом того, как Реды себя повели после своего обсера), но на игроков это спихивать - лютый бред. Как им еще реагировать и доносить, что подобный срам недопустим за такие деньги? А я напомню, что Батла как 2-3 Киберпанка стоит, и досталось ей при этом меньше, при большей спорности игры в целом (имхо). Предложение молча кушать подобный срам, потому что "они просто разработчики", а верхушке насрать и ничего не будет... ну так себе вариант.
Не прав короче неподкупный. За друга из DICE видимо обидно, минус инсайдерский актив.
Wetgoose
GURU team
69
24.11.2021 22:47
Всякое бывает, но защищать такой "релиз" за 5499 и 6999 рублей — это просто вредоносная деятельность для индустрии, ни хрена это не нормально продавать ранний доступ под видом продукта за повышенный "некстгенный" ценник. Ото некстген. Ну, Тоха сам себя закапывает, конечно.
Keller
2
24.11.2021 21:11
ну конечно, виноваты только игроки, что бойкотировали забагованное говно

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?