Новости

Готика или не готика?


Немецкая студия Spellbound, с 1995 года разрабатывающая игры и даже приложившая руку к серии Gothic, анонсировала свой новый проект: фентезийный action Ravensdale.

Надо сказать, что про эту игру ходило достаточно много слухов. И то, что она уже давно разрабатывалась параллельно с Gothic 4, и то, что новый проект должен стать заменой серии, популярность которой пошла на убыль, и то, что нас ждет уникальное сочетание фентези и стим-панка.

Разработчики пока никаких подробностей не открывают. Известно лишь, что проект разрабатывается на PS3, Xbox 360 и PC, а выход намечен на 2012 год.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (9)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
The same
1
25.04.2010 11:50
первая готика всегда будет на высоте вне зависимости от время и конец света этому не помешает!!!!!!!!!!
Zohan
1
25.04.2010 11:29
Поживем увидем
ЛОВЕЦ ДУШ
1
23.04.2010 18:31
Кирилл "Фанат": явно будет не как Risen, игру будет совсем другой - посмотрите хотя бы скрины! Тем более новый движок! Ник Valentine: если игра будет как 1 и 2 часть, но с развитыми идеями - будет отлично, но я сильно сомневаюсь в этом!
Ник Valentine
1
23.04.2010 18:16
надеюсь она будет не такая как готика а то вот например Risen тож самое просто название другое мне тогда хотелось у них спросить нафига вы делаете одну и тужу игру четыре раза подрят
FanaT
1
23.04.2010 18:09
А-ля Risen как я понимаю? Исполнение на том же уровне прилагается.
EMZIT
1
23.04.2010 14:53
должны успеть
The_same: надежда умирает последней = )
The_same: успеют не волнуйся !!!
The same
1
23.04.2010 11:38
надеюсь к концу света успеют... ^_^

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?