Новости

Горячо любимый россиянами Гай Ричи выпустит новый фильм со Стейтемом уже в январе


Официальный твиттер-аккаунт фильма «Операция "Фортуна"» сообщил, что лента выйдет в прокат уже 21 января и в ней снялось много классных актеров.

От режиссера Гая Ричи, «Операция "Фортуна"» выходит в кинотеатрах 21 января. В ролях: Джейсон Стейтем, Обри Плаза, Джош Хартнетт, Кэри Элвз, Багзи Малоун и Хью Грант

Раньше фильм назывался Five Eyes, но ему изменили название. Впрочем, в центре все равно эта организация — она нанимает агента МИ-6 Орсона Форчуна (сыгранного Джейсоном Стейтемом), чтобы тот остановил продажу нового оружия, которое может угрожать всему миру.

Неутомимый Гай Ричи выступил и сценаристом, и режиссером картины. Похоже, что он решил выпускать по фильму в год: в 2020 году вышли «Джентельмены», которых особенно оценили российские зрители, в 2021-м «Гнев человеческий», а 2022-й начнется с «Операции "Фортуна"».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Callista
2
29.09.2021 10:10
Стетхем и Гай Ричи говна не сделают

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?