Новости

Godfather 2 в деталях



Редакция журнала Xbox World 360 донесла до нас первые подробные сведения об игре Godfather 2. Лицензированный проект по мотивам одноименного фильма разрабатывается компанией Electronic Arts и нацелен на 2009 год.



Согласно источнику, действие Godfather 2 разворачивается в трех городах образца 60-ых годов прошлого столетия – Майами, Гаване и Нью-Йорке. Изображенный как «Scarface встречает Total War», сиквел в меньшей степени похож на очередной GTA-клон и в большей – на самостоятельную "песочницу" с RPG и RTS элементами.



Финальная версия проекта обещает раскрыть перед нами шесть игровых классов. Среди них: силач, эксперт по взрывам, поджигатель, медик, взломщик и инженер. Каждый из героев будет иметь свою предысторию и одну из двенадцати уникальных черт, например любовь к алкоголю, частенько приводящую к неприятным потасовкам в местных барах.



Стратегическая составляющая Godfather 2 раскрывается в режиме «Don's View», свободном для доступа в любое время. Здесь сосредоточены ниточки управления всеми ресурсами, календарь деловых встреч и планы предстоящих грабежей. Иной характер носит режим «Sting cards», нацеленный на выполнение саботажных миссий, вроде подбрасывания конкурентам разоблачающих улик.



Система случайных бонусов – еще одна особенность второго «Крестного отца». Успешное решение поставленных заданий влечет за собой не только подъем репутации, но и приятные сюрпризы. К примеру, бронежилет или пуленепробиваемый автомобиль – согласитесь, толковый подарок для авторитетного дона.



При таком наборе возможностей оставить Godfather 2 без мультиплеера было бы большой ошибкой. Надеемся, Electronic Arts ее не допустит, однако о сетевом режиме не известно пока ровным счетом ничего.



ДОБАВЛЕНИЕ ОТ 8.08.2008, 21:30



С дополнительным словом о второй части Godfather выступил сегодня и Джон Ричителло (John Riccitiello). Исполнительный директор EA подтвердил наличие в игре мультиплеера, но предпочел не распыляться никакими деталями. Выпуск сиквела, по уточненным данным, состоится в феврале 2009 года.


Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (13)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
DEVIJI
1
10.05.2009 20:30
НЕЗНАЮ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСА ИГРА THE GOD FATHER 2
DEVIJI
1
10.05.2009 20:28
ИГРА THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!))) В 100 РАЗ ЛУДШЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ!!!!!!!!! НО ВОТ ПАЖАЛУСТА СКАЖЫТЕ МНЕ ПЛИЗ ХТОНИБУДЬ ПО НЕТУ КАК ИГРАТЬ У МЕНЯ 2 ПРИСОИДЕНЕНИЕ БЕЗКОНЕЧНОЕ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!
levakpost
1
15.11.2008 19:42
В 2009 выходит MAFIA II, нахрен кому надо будет этот шлак!
levakpost
1
15.11.2008 19:42
В 2009 выходит MAFIA II, нахрен кому надо будет этот шлак!
FanaT
1
24.08.2008 22:06
мдя первая часть с Мафмей не сравниться....
D.o.l.l.a.r
1
16.08.2008 17:49
да,так то оно так
Руслан Бахтияров
Легенда GameGuru
11
09.08.2008 06:17
В наше время и Марио с Мэнхунтом могут совместить... :-)
ГУРУ
1
09.08.2008 00:56
Чем-то напоминает по описание Gangsters 2 + Godfather. Интересно как они это совместят? )
Ortick
1
08.08.2008 20:43
хм..посмотрим что получиться
Кронен
1
08.08.2008 16:10
Михан "[LuckY]": Вот интересно на каком движке сделают и на какой платформе выйдет??Be or not to be!!This is the question?????

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?