Новости

Глава Marvel Studios: Сложнее всего было убедить боссов дать Дауни младшему роль


Сегодня ночью на Reddit прошла серия вопросов и ответов с Кевином Файги — главой Marvel Studios. Разговор на форуме затронул разные темы, в том числе, в чем сложнее всего было убедить руководство студии. «С тех времен, когда мы только начали, 10 лет назад, в голову сразу приходят две вещи: кастинг Роберта Дауни младшего [на роль Железного Человека] и решение снять "Капитана Америку" в декорациях Второй Мировой».insertLinkedImg

Часть остальных ответов Файги перечислены ниже:

  • «Стэн Ли хотел бы дождаться премьеры "Мстителей Финал", но, к сожалению, ему не довелось увидеть завершенный фильм. Однако Стэну скинули копию всего сюжета в тот день, когда он снимал свое камео»
  • «Нужно уважать исходный материал. Нанимать режиссеров, исходя из их страсти, а не того, сколько денег принес их прошлый фильм. Брать на роль лучших актеров, независимо от их текущей рыночной цены»
  • «Мы сняли первый фильм про Тони Старка, думая, что он достаточно великолепный и яркий персонаж, а также отличается от других героев комиксов»
  • «Обычно мы работаем с определенным планом [развития кинематографической вселенной] на пять лет вперед, но часто есть более общий план, который растягивается на куда-куда большие сроки»

Иронично, что Дауни младший, которого боссы Marvel хотели забраковать из-за его наркозависимости и буйного нрава, стал самым богатым актером из «Мстителей».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Veekay345
2
16.05.2019 18:06
Все имеют право на ошибку.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?