Новости

Глава Take-Two объяснил скромный ценник новой Mafia нежеланием компании вытряхивать из игроков последние копейки


Take-Two Interactive проявляет гибкость в вопросе ценообразования и не хочет вытряхивать из игроков последние деньги. Именно так глава компании Штраус Зельник объяснил скромный по сегодняшним меркам ценник в 50 долларов, который получила Mafia: The Old Country.

«Мы считаем Mafia: The Old Country абсолютно выдающейся игрой, которая выглядит просто великолепно. Мы хотели, чтобы как можно больше людей получили возможность в нее сыграть. Это [цена в 50 долларов] был один из способов сделать это. Наша задача не в том, чтобы перевернуть потребителя вверх ногами, а затем начать вытряхивать мелочь из его карманов. Наша задача — создавать самое лучшее развлечение. Если мы это сделаем, доходы придут сами собой».

Штраус Зельник
Исполнительный директор Take-Two Interactive

Mafia: The Old Country станет доступна 8 августа на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (11)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
XxVERGILxX
Прошел LootGuru
80
29.05.2025 03:59
это здорово
aleks-predator
43
18.05.2025 06:40
А вдруг они думают, что сделали "шляпу", и поэтому сразу про низкий ценник заговорили, мол, ну оно ж дешевое)
EvilDude
Некропостер
42
18.05.2025 06:31
Мне кажется, красная цена 25$, и то такая цена вызывает сомнения.
DedushkaZedd
Король-лич
52
17.05.2025 20:34
Тут все иронизируют, но чел (а точнее пиар отдел) - очень умно делает. Они этим мувом реально продажи могут бустануть. Люди недовольны повышением цен, и благосклоннее к тем, кто ее не завышает, а то и наоборот. Из-за чего продажи реально неплохие получают. Тем более что за примерами далеко ходить не надо, типа Е33, БГ3 и т. д. Там во многом вменяемый ценник лояльности на старте накинул, и реально позволил людям не особо пугаться покупать.

Да, это все еще лицемерный корпорат, спору нет, но в данном случае это популизм, который хоть на деле в чем-то выражается. И это конечно наивно, но вдруг это тенденция, которая хоть чуток тормознет этих жадюг. В конце концов прибыль во главе угла, а если с меньшим ценником она выше, то как бы и нафига? Но это конечно фантастика. Стратегически это так не работает, увы.
Нереварин
В танке
79
17.05.2025 17:24
Nightyshar
Шериф GameGuru
71
17.05.2025 17:10
смешно слушать от чела который поставил конский ценник на порт игры 15 летней давности
Jarvis
Фейк Кодзимы
80
17.05.2025 16:13
Да ладно, просто игра будет короткой.😄
Flame for all
В танке
63
17.05.2025 15:07
Шраус Зельник раньше: ребята, вот GTA стоит 75$ и Mafia стоит 75$, купите по братски, всего 150$

Штраус Зельник сейчас: ребята, вот GTA стоит 100$ и Mafia стоит 50$, купите по братски, всего 150$
Yustan
Топ 1000 адекватов
67
17.05.2025 14:21
нифига себе
Shtein
Мем-гуру
76
17.05.2025 13:56

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?