Исполнительный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник не видел особого негодования со стороны играющего сообщества, когда компания первой установила новый стандарт для ценников AAA-игр в 70 долларов, который затем переняли Sony, Activision Blizzard, Electronic Arts, Square Enix и другие.
Зельник по сути признался, что не читает комментарии под новостями на игровых сайтах и не сидит на Reddit, когда отвечал на вопрос аналитика в ходе последнего совещания с инвесторами.
«Мы не видели никаких недовольств. Мы обратили внимание, что покупатели стремятся ограничить свои расходы, приобретая то, что им действительно интересно, например, блокбастеры. И хорошая новость: у нас полно блокбастеров и потрясающий каталог игр».
Типичный буржуй живущий в своей реальности. И когда-нибудь его реальный мир смачно приземлит.