Новости

Геймер потратил 1672 часа, чтобы разблокировать все звания в Destiny 2


Открыть звание в Destiny 2 не так просто, как может показаться на первый взгляд. Можно потратить десятки и даже сотни часов, убивая одних и тех же боссов, раз за разом выполняя одинаковые задания и стаптывая сапоги в ходе марш-бросков по одним и тем же локациям. Наградой за подобную самоотверженность станет метка напротив имени, которую можно с гордостью демонстрировать другим игрокам, и специальная золотая печать в меню триумфов. 

Получать все звания необязательно, но если уж вам вздумается самоутвердиться в жизни таким причудливым способом, то будьте готовы потратить на Destiny 2 свыше 1600 часов. 

Если быть точными, то 1672 часа — именно столько ушло у одного юноши, скрывающегося под псевдонимом Dawncraftian, на получение абсолютно всех званий в игре — о чем он поспешил похвастаться на Reddit. На закономерный вопрос «Зачем?» от журналистов, скромный паренек ответил:

«Моей мотивацией поначалу было желание преодолеть очень трудный этап в жизни. Мне надо было на что-то отвлечься, а гринд с этим помогал»

Какие именно жизненные трудности безжалостно терзали фаната Destiny история, к сожалению, умалчивает.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Horus
Легенда GameGuru
9
29.11.2019 00:30
не задрот, а ЗАДРОТИЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
Caged
3
28.11.2019 23:01
Долбан тупой.
Sairus001
36
28.11.2019 21:30
Вот это настоящий дурачок.
Thanatos
Свидетель невероятного
24
28.11.2019 20:46
да лан 1600 часов это даже не так много.. игроки в доту по 10к+ потратили
Demonizer
1
28.11.2019 17:25
Рассказать внукам о том, что он мудак? Ну оки)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?