Вышедший в августе этого года в ранний доступ шутер
Quake Champions уже имеет пару гостевых персонажей из других игр издательства Bethesda — Солдата Рока из DOOM и Би Джея Бласковица из Wolfenstein. И, по словам творческого директора игры Тима Уиллитса, это может быть только началом. Ничего еще не решено, но команда игры рассматривает возможность добавления в нее Драконорожденного из Skyrim, Корво Аттано или Эмили Калдуин из Dishonored или Выходца из Убежища из серии Fallout.
«Можно добавить Выходца вместе с Vault Boy, с ядерноы оружием или чем-то вроде этого, — фантазирует Уиллитс. — Знаете, Драконорожденный был бы крут со своим драконом. И Корво с его способностью к телепортации. Или Эмили. Я имею в виду, что у нас много вариантов, и нужно лишь посмотреть, что из этого может получиться».
В общем, ничего пока не подтверждено, но вероятно Quake Champions со временем превратится в некий аналог Super Smash Bros., со сборной солянкой из всех популярных героев Bethesda.