Новости

Генри Кавилл снимется в перезапуске «Горца». Фильм поставит режиссер «Джона Уика»


СМИ сообщили об участии Генри Кавилла в перезапуске «Горца», которое поставит Чад Стехелски, режиссер «Джона Уика». Актер подтвердил свое участие, рассказав о любви к серии.

В своем Инстаграме Генри Кавилл признался, что с юности любил «Горца». Он обещает, что фильм будет интересным, потому что сам Генри умеет махать мечом, а Чад Стахелски знает толк в съемках экшена. Сюжет фильма неизвестен, как и его ориентировочная дата выхода. Известно лишь то, что Кавилл уже готовится к роли, читая книгу про правильное ношение килта. 

Напомним, что Кавилл недавно закончил сниматься во втором сезоне «Ведьмака», а в будущем у него есть как минимум один новый проект — сиквел «Энолы Холмс», где Генри играет Шерлока. Чад Стахелски занят «Джоном Уиком 4». У режиссера в проектах также числится экранизация Ghost of Tsushima. В оригинальном фильме 1986-го снялись Шон Коннери и Кристофер Ламберт. Картина рассказывает о бессмертной расе воинов, которые могут погибнуть только в случае обезглавливания. 

Художник BossLogic уже нарисовал обложку картины.

Изображение

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?