Портал IGN c 10 сентября проводил голосование, в котором игроки со всего мира выбирали «главную игру всех времен». Похоже, что в нем с полуторакратным отрывом у Grand Theft Auto 5 победила God of War (2018).
В ходе этого голосования игроки выбирали между двумя играми, и некоторые результаты оказались достаточно неожиданными. Так, Halo 2 победила у Mass Effect 2, а тот же God of War в своем победоносном шествии обошел The Witcher 3 и Skyrim. GTA 5 в свою очередь на пути к почетному второму месту победила The Legend of Zelda: Breath of thw Wild, Batman: Arkham City и The Last of Us.
Ян Яненко: Игропром деградирует.
Яснопонятно
Игра, конечно, хорошая. Но игра "всех времен"?Сириусли? Тут необъективностью от данного, не постесняюсь этого слова, высера, от портала IGN, веет за версту и рассматривать данный "челлендж" всерьез ни один адекватный человек не станет.
И да, конечно, игропром давно деградирует. А точнее топчется на месте.
Ну у тебя какая лучшая игра всех времен тогда? И причем тут IGN, если игроки голосовали?
Пы.Сы. И даже в жанре слэшер...я бы пожалуй ДМС поставил выше ГоВ, при том несколько частей разом. Уровень боевки в разы выше.