Блогер John’s Studio немного пересмотрел взгляд разработчиков из Warhorse на создание нашумевшего трейлера Kingdom Come: Deliverance 2. Как это модно нынче делать, энтузиаст переделал ролик так, чтобы он походил на дебютный трейлер GTA 6.
Энтузиаст лишь поменял местами кадры из официального трейлера, наложив на него ту саму ю переставил кадры и наложил на видеоряд композицию музыканта Тома Петти под названием Love Is a Long Road. На месте фрагмента, где геймеров оповещают о дате выхода, блогер написал «Бог знает когда».
Судя по первым отзывам, зрителей впечатлил ролик. Трейлер уже успели посмотреть более 17 000 раз, а количество лайков превышает отрицательные отзывы в сотни раз — негативных всего десять.