Новости

Геймдиректор Metaphor: ReFantazio хотел бы сделать из игры большую франшизу, но у студии пока нет таких планов


Глава разработки Metaphor: ReFantazio и директор студии Zero Катсура Хашино был бы не против превратить ReFantazio в настоящую франшизу, однако у Zero пока нет на это планов. Об этом Катсура-сан сказал в интервью журналу Famitsu.

«Я надеюсь, что когда-нибудь [Metaphor] станет франшизой, поскольку проект изначально задумывался как третья серия японских ролевых экшенов, которая должна была встать в один ряд с Shin Megami Tensei и Persona. Я бы хотел развить игру во флагман, который будет представлять нашу компанию».

Metaphor: ReFantazio вошла в число лучших игр года, а также стала одним из самых быстро продаваемых проектов Atlus за всю историю компании.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Korvo Atano Master Kill
70
25.02.2025 03:15
да и денег наверное
Нереварин
Собачка-неудачка
75
11.01.2025 05:19
А Финалка и Драгон Квест не являются японскими ролевыми экшенами? 😕
Jesusus3
Странствующий бард
70
27.12.2024 10:41
Все хотят новую франшизу: Разрабы, чтобы зарабатывать на этом десятилетиями; Игроки, чтобы было нечто новое)
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
26.12.2024 21:23
Обычные японские хотелки.
lamidex
Надиратель задниц
75
26.12.2024 18:01
у них пока нет таких денег
KronRonan
Прошел LootGuru
75
26.12.2024 16:42
ну не портите хорошую вещь

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?