Новости

Фоторежим в The Last of Us: Remastered


Naughty Dog объявила о наличии в The Last of Us: Remastered фото-режима. Теперь все желающие смогут почувствовать себя летающим фотоаппаратом и засыпать себя и своих друзей красивыми скриншотами из игры.

Чтобы заставить фото-режим работать, достаточно включить его в настройках меню паузы, а затем нажать L3 во время игры. Сделать это можно в любой момент (правда, кроме кат-сцен).

Далее все в ваших руках: выбор любого ракурса, фильтры на разный вкус, настройка резкости, подбор рамки и прочие прелести. Отснятым можно тут же поделиться с друзьями:

Неужели вы так не сможете:

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Jake
1
26.07.2014 17:03
По мне так дурацкое нововведение. Может это связано с моей неприязнью к фильтрам, и всем остальным готовый штуковинам.
Big Daddy
1
26.07.2014 11:58
Вот это тени!
Lola Li
1
26.07.2014 08:57
Долго крутила Дуалшок в руках, но так и не нашла кнопку L3 O_0
Sadval
1
26.07.2014 03:22
Захожу в PsStore > TIoU и вижу как висит мой предзаказ отображающий 3дн19ч37м30с ;) Осталось немного.
Как же уже хочется по играть на PS4 в эту игру! Сравнить с версией для PS3. Обожаю The Last of Us!!!

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?