Новости

For Honor потеряла 95% игроков с момента запуска


For Honor поступила в продажу в феврале этого года и была довольно тепло воспринята критиками, но игроки подумали иначе. Игру достаточно долго пинали за кривой баланс и проблемы с серверами, что вылилось в ощутимый отток игроков уже спустя две недели после ее выхода.

Сейчас же ситуация достигла критической отметки, ведь если верить статистике, то Steam-версия потеряла катастрофические 95% игроков. Если изначально количество игроков колебалось на отметке в 45 000, то на момент написания этой новости любителей помахать мечом и алебардой осталось всего 2833 человек. Выход дополнения Shadows and Might вернул в игру немного народу, увеличив количество играющих до 4700 человек, но ненадолго.

Стоит отметить, что в статистике учитываются только те игроки, которые купили игру напрямую в Steam, но ведь есть и Uplay. Хотя зная популярность «Пара», то те три с половиной человека, купившие игру в Uplay, не сильно повлияли бы на плачевную статистику.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Пророк
6
07.06.2017 15:17
Эти сервера неплохо попортили мои нервы. Был очень вдохновлен бетой и разочарован релизом
DedushkaZedd
Король-лич
49
07.06.2017 13:04
Да? Ну, не так бодро ищет как раньше конечно, но пока еще вполне быстро. Юплэй видать все же немного недооценивают :)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?