Если вы все еще не решились купить For Honor даже после недавних масштабных улучшений игры, то Ubisoft дарит вам шанс исправиться. Издатель анонсировал Starter Edition, включающий в себя оригинальную игру и выпущенные ранее дополнения по доступной цене.
За 799 рублей игроки получат полноценную сюжетную кампанию, все режимы мультиплеера и стандартный набор героев, включающий Стража, Хольдара и Кэнсеи. После выбора фракций, купившие Starter Edition получат в довесок еще трех героев на выбор. Чтобы получить сразу всю колоду воинов, игрокам потребуется заплатить 50 тысяч стали — местной внутриигровой валюты.
Учитывая, что стоимость оригинальной игры без дополнений равняется 1999 рублям, предложение выглядит весьма заманчивым.
Стоит отметить, что несмотря на заявления разработчиков об успешности проекта, цены на For Honor стремительно падают и на консолях. По всей видимости, издатель намерен получить максимальную выгоду от пока еще действующего проекта.