Новости

Final Fantasy XIII-2: некоторые детали



Продюсер Final Fantasy XIII-2 Ёсинори Китасэ (Yoshinori Kitase) обнародовал порцию свежих фактов об игре. Так, например, стало известно, что проект готов на 90 процентов и находится в разработке уже полтора года.



Режиссер Мотому Торияма (Motomu Toriyama) также добавил, что дата релиза будет обнародована в ходе выставки Tokyo Game Show 2011. Ранее, впрочем, уже сообщалось, что на прилавки магазинов игра попадет в этом году.



На вопрос фанатов относительно возможности выхода DLC Китасэ отвечать не стал, хотя и не стал скрывать тот факт, что прохождение сюжетной линии займет меньше времени, нежели требовалось в оригинале.



Кроме того, он намекнул на выход некоего специального издания, а также сообщил, что игроки, располагающие сейвом от Final Fantasy XIII, будут вознаграждены внутриигровыми бонусами в XIII-2.


Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Михаил Бочаров
GURU team
38
12.09.2011 14:33
Торияма, сдохни. Пожалуйста.
Vitalification
1
12.09.2011 13:36
Хорошо что я не удалил старые сейвы:D
FeN!K$
1
12.09.2011 13:32
я не в одну часть не играл и как то играть не хочется

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?